欢迎欢迎访问四川川交路桥有限责任公司官方网站!
位置当前位置:网站首页 > 工程招标 > 中标公示 > 信息浏览
G4216线宁南至攀枝花段高速公路设计施工总承包ZCB1-8标段宁会隧道出口端右洞开挖及立架支护劳务招标废标公示
发布时间:2020-10-09 16:47:28  点击次数:254

四川川交路桥有限责任公司 G4216线宁南至攀枝花段高速公路设计施工总承包ZCB1-8标段项目K303+202-K308+295宁会隧道出口端右洞开挖及立架支护 劳务招标评审工作已结束,现将评标结果公示如下:

 

   废标理由:投标人超出限价,有效投标人0家。

 

 

 

 

招标人:四川川交路桥有限责任公司

联系人:罗金权

联系电话:0838-5253371

联系邮箱:690134571@qq.com

招评标监督机构:四川川交路桥有限责任公司纪检监察办公室

联系人:岳雨诺

联系电话:0838-5241784

  

                                           2020年10月9日