欢迎欢迎访问四川川交路桥有限责任公司官方网站!
位置当前位置:网站首页 > 工程招标 > 中标公示 > 信息浏览
G4216线宁南至攀枝花段高速公路设计施工总承包ZCB1-7标段新街连接线路基4标劳务招标废标公示
发布时间:2021-03-30 10:39:33  点击次数:156

四川川交路桥有限责任公司 G4216线宁南至攀枝花段高速公路设计施工总承包ZCB1-7标段项目新街连接线LK10+008-LK11+003路基4标 劳务招标评审工作已结束,现将评标结果公示如下:

 

   废标理由:投标人未按招标要求缴纳投标保证金,有效投标人不足3家,宣布废标。

 

 

 

 

招标人:四川川交路桥有限责任公司

联系人:罗先生

联系电话:0838-5253371

联系邮箱:690134571@qq.com

招评标监督机构:四川川交路桥有限责任公司工程管理部

联系人:王女士

联系电话:0838-5241784

联系邮箱:150240157@qq.com

  

                                           2021年03月30日